Творческие успехи

Студенты Северо-Западного филиала успешно принимают участие в каждом Фестивале «СОЗВЕЗДИЕ РГУП»,

достойно представляют г. Санкт-Петербург и приносят университету достойные результаты:

В 2014 году

v  Номинация «Вокал» - Специальный приз за лучшее исполнение песни из мультфильма «В синем море, в белой пене» Иванова Анна

v  Номинация «Мир танца» - «Лaypeaт II степeни» Миpoновa Юлия

v   Номинация «Авторское слово» - Гран-При» конкурса Смирнова Евгения; «Лауреат II степeни» Ямчук Наталья; «Дипломант I степeни» Тимофеев Михаил

v  Номинация  «Публичное выступление» - Гран-При конкурса Зиновьев Кирилл

v  Номинация «Театральная мастерская» - Гран-При конкурса спектакль «Псих» театральная мастерская «Драмквадрат»;

«Звезда Созвездия РАП» спектакль «Курск» театральная мастерская «Драмквадрат»; «Лучшая мужская роль» Черкасский Ян;

«Лучшая роль второго плана» Филиппов Никита

v  Номинация «Фото»:  под-номинация «Пейзаж» 3 место Цхадая Софико;

под-номинация «Гармония жизни» 1 место и под-номинация «С чего начинается Родина» 3 место Решетнюк Евгения;

под-номинация «Моя семья» 3 место Катамадзе Мириан

v  Номинация «КВН на Кубок ректора РАП» - победитель конкурса команда КВН Северо-Западного филиала «Володина Родина»

v  Номинация «Мисс и Мистер Правосудия» - победитель конкурса «Мистер Правосудия» Гоголев Илья

v  «Студент года Российской академии правосудия»  - 3 место и диплом «За творческий вклад» Зиновьев Кирилл

В 2015 году

v  Номинация «Вокал» - «Лауреат II степени» - Цилева Дарья

v  Номинация «Мир танца» - «Лауреат III степени» - Егорова Анна

v  Номинация «Конферанс» - «Лауреат III степени» - Черкасский Ян

v  Номинация «Оригинальный жанр» - «Гран-при» - танцевальный дуэт Гоголев Илья, Пташинская Ксения

v  Номинация «Лучшая страница в социальной сети» - «Лауреат I степени» - Студенческий совет Северо-Западного филиала;

«Лауреат I степени» - Волонтерский центр Северо-Западного филиала

v  Номинация «Социальная акция» - 1 место – Прокопкина Александра

v  Номинация «Фото», подноминация «С чего начинается Родина»  - 2 место - Катамадзе Мириан

v  Номинация «Фото», подноминация «Портрет» - 1 место – Золотов Олег

v  Номинация «Фото», подноминация «Путешествие в природу» - 3 место - Золотов Олег

v  Номинация «Фото», подноминация «Путешествие в природу» - 3 место - Цхадая Софико

v  Номинация «Фото», подноминация «Пейзаж» - 1 место – Колокольникова Виктория

v  Номинация «Мобилография» - 3 место – Никифоров Владислав

v  Номинация «Художественное слово»  - 3-е место – Черкасский Ян; «Проникновенное чтение» - Соколова Алена

v  Номинация «Авторское слово» (очная форма) - Гран-при конкурса - Гоголев Илья; «Сила поэтического слова» - Смирнова Евгения

v  Номинация «Авторское слово» (заочная форма) - 3-е место – Галёва Анна

v  Номинация «Публичное выступление» - 3-е место – Тимофеев Михаил; «Юридический подход» - Чувашев Александр

v  Номинация «Театральная мастерская» - 1-е место – спектакль «872. Подражание мастерам» театральная мастерская «Драмквадрат»;

2-е место – спектакль «Изображая жертву» театральная мастерская «Драмквадрат»;

«Лучшая женская роль» - Егорычева Людмила;

«Лучший мужской дуэт» - Газиев Ветан, Серин Егор;

«Лучшее решение спектакля» - спектакль «872. Подражание мастерам» театральная мастерская «Драмквадрат;

«Режиссерский дебют» - Черкасский Ян

v  «Студент года Российского государственного университета правосудия - 2015»  - Победитель конкурса - Гоголев Илья

В 2016 году

v  Номинация «Студенческая пресса»: подноминация «Лучшая студенческая газета»: 3-е место – студенческая газета СЗФ РГУП «Прайм тайм»;

«Лучшая студенческая статья» -  лауреат 2 степени – Сидорина Дарья;

дипломант 3 степени – Жеренкова Дарья;

v  Номинации «Вокал» - лауреат 3 степени – Новикова Мария;

v  Номинация «Танцы» - лауреат 3 степени – Команда «KINGS of JUSTICE»;

v  Номинация «Оригинальный жанр» - «Гран-при» - Соколова Алена;

лауреат 1 степени – дуэт Пташинская Ксения и Васюхно Эмиль;

v  Номинация «Конферанс»- лауреат 2 степени – Верховых Александра;

v  Номинация «Фото» - 1-е место – Цхадая Софико, Морева Виктория;

2-е место – Приходько Михаил; 3-е место – Михайлова Юлия, Золотов Олег;

v  Номинация «Мобилография»- 1-е и 3-е места – Жидко Валерия;

v  Номинация «Мисс и Мистер Правосудия» - 2-е место -  Верховых Александра;

v  Номинация «Театральная мастерская» - ГРАН-ПРИ Спектакль "Шампанское" Театральная мастерская «Драмквадрат»;

"Лучшая мужская роль" - Черкасский Ян;

"Лучшее оформление спектакля" - "Летаргия" Kings or Justice ;

"Яркая актерская работа" - "Наташины мечты" Валерия Жидко

"Лучший актерский ансамбль" - А.П.Чехов "Шампанское" Театральная мастерская «Драмквадрат»;;

v  Номинация «Публичное выступление» -  2 МЕСТО - Горский-Мочалов Виктор;

v  Номинация «Авторское слово»  - ГРАН-ПРИ - Скорик Даниил;

3 МЕСТО - Пантелеева Анастасия; "За преданность поэтическому ремеслу" - Гоголев Илья;

v  Номинация «Художественное слово» - 1 МЕСТО - Серин Егор;

v  Номинация «Студент Года – 2016» - 2 МЕСТО - Галева Анна;

v  Номинация «Игры КВН на кубок ректора» - 3 МЕСТО – Команда КВН «Володина Родина».

v  Номинация «Видеоролик» - Лауреат 1 степени видеоролик «Стражи законности», Меркешкина Анна, Рахчеева Юлия,

Флинта Светлана, Кулиева Алима, Усманов Умед, Гаджылы Нурлан, Новар Кристина

В 2017 году

v  Номинация «Студенческая пресса» подноминация  «Лучшая студенческая газета» - Лауреат 1 степени  студенческая газета «Право Слова», подноминация «Лучшая студенческая статья» - ГРАН-ПРИ Гоголев Илья «Долгая дорога в Марсель»

v  Номинация «Мир танца» - 3 место Команда «KINGS of JUSTICE»;

v  Номинация «Оригинальный жанр» - 2 место Кравцова Алина,

ГРАН-ПРИ – творческий дуэт Муравьев Николай и Пташинская Ксения

v  Номинация «Конферанс» - 1 место – Гоголев Илья

v  Номинация «Мобилография» подноминация «Репортаж» - 1 место Грустнов Владислав, 2 место – Любимцев Павел

v  Номинация «Фотография» подноминация «Пейзаж» - 1 место – Чеснокова Анастасия, 2 место – Любимцев Павел,

место – Крылова Екатерина, подноминация «Портрет» - 2 место – Любимцев Павел,

подноминация «Путешествие в природу» - 2 место – Чеснокова Анастасия, подноминация «Репортаж»- 1 место – Русских Даниил,

2 место – Готфрид Аксиния, 3 место – Приходько Михаил

v  Номинация «Мисси Мистер Правосудие» - 2-ой Вице-Мистер Правосудия – Шишкин Никита, 1-ая Вице-Мисс Правосудия – Цилева Дарья

v  Номинация «Художественное слово» - «За артистичность» - Верховых Александра, «За сценическое обаяние» - Соколова Алена

v  Номинация «Авторское слово» - ГРАН-ПРИ – Скорик Даниил, 2 место – Вязовкина Мария

v  Номинация «Театральная мастерская» - ГРАН-ПРИ – Спектакль «Шинель» театральная мастерская «Драмквадрат»,

2 место – спектакль «Спать хочется» театральная мастерская «Драмквадрат»

v  Номинация «Лучшая мужская роль» - Гоголев Илья

v  Номинация «Прорыв Созвездия» - Соколова Алена

v  Номинация «За лучшее освоение сценического пространства» - Спектакль «Стена» команда «KINGS of JUSTICE»

v  Номинация «Публичное выступление» - 3 место – Приходько Михаил

Студенты филиала принимают участие во Всероссийских конкурсах:

Всероссийский творческий конкурс для студентов «Звезда удачи», учредителем и организатором которого является Группа компаний «ЦДС» при поддержке Комитета по образованию СПб, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства СПб. Победителями Конкурса стали:

v В номинации «ЛИТЕРАТУРА» - 1-е место – Гоголев Илья

v В номинации «ПАТТЕРН-ГРАФИКА-ПЕЙЗАЖ» - 2-е место - Цхадая Софико

«Российская студенческая весна в Санкт-Петербурге 2016». Учредители программы «Российская студенческая весна» являются: Министерство образования и науки РФ; Министерство культуры РФ;  Российский Союз Молодежи.

 Победителями регионального этапа конкурса стали:

v В номинации «Классический и академический вокал» - Лауреат 1 степени - Новикова Мария

v В направлении «Оригинальный жанр» номинация «Пантомима и пластика» - Лауреат 1 степени – Соколова Алена;

Лауреат 2 степени – дуэт Пташинская Ксения и Васюхно Эмиль

v В направлении «Театральное направление» номинация «Эстрадная миниатюра»  - Лауреат 1 степени – Соколова Алена;

Лауреат 3 степени - дуэт Пташинская Ксения и Васюхно Эмиль.

Церемония награждения победителей состоялась 14 апреля в КЗ «Колизей». По результатам регионального этапа Конкурса Соколова Алена и Новикова Мария представляли Санкт-Петербург на Всероссийском этапе конкурса «Российская студенческая весна 2016» (г. Казань).

Соколова Алена стала победителем в двух номинациях:

v Победитель 3 СТЕПЕНИ (Направление Оригинальный жанр "Пантомима и пластика")

v Победитель 3 СТЕПЕНИ (Театральное направление "Эстрадная миниатюра")